Содержание
Английский в картинках! Раскраска Хлеб
Английский в картинках раскраска Хлеб — нажми на картинку слева
Итак, мы продолжаем учить английский в картинках с детьми! Потому как не все родители знают английский язык, но в то же время, хотят чтобы этот язык знали их дети. Один из вариантов взять репетитора. Но, к примеру, если ребенку всего лишь два годика, или три – он может просто напросто испугаться репетитора.
Намного лучше, когда английский в картинках учат со своими детьми родители. Это помогает малышам освоить нужные знания куда быстрее. Родители находят подход к своим детям лучше, чем чужие люди. Даже если эти люди – профессионально знают язык.
Английский в картинках, а тем более раскраска – отличный способ выучить язык. Тем более, на раскрасках ЧМАГа есть еще и транскрипция – что практически нигде не встречается в сети. Поэтому, учить язык, намного удобнее. Мы выкладываем английский в картинках по одному слову, и вскоре у вашего ребенка наберется хороший словарный запас.
Более того, английский в картинках в черно-белом исполнении отлично распечатается на бумаге любого формата – он рассчитан на то, что учить своих детей может каждый, распечатав картинку. Картинка формата А4, подойдет для печати хорошего качества. Скажем честно, английский в картинках такая же редкость в сети, как и раскраска хорошего качества.
На этот раз мы представляем вам, слово «Хлеб». Потому как хлеб всему голова, и про это знают даже дети, не то что родители!
Английский в картинках поможет не только понять, как звучит слово «хлеб», но еще и увидеть из чего его делают. Присмотритесь внимательнее, ведь на картинке есть еще и колоски! Родители могут рассказать маленькому ребенку, целую технологию приготовления хлеба, но так, чтобы он понял.
Скажите, что в поле растет пшеница. А потом люди собирают ее в снопы, и на мельнице перемалывают в муку. И уже из муки делают вкусный хлеб. Тот самый, что нарисован на картинке. Или тот самый, что ребенок кушает каждый день.
Английский в картинках дает возможность увидеть мир много шире, чем он есть на самом деле. Английский в картинках пробуждает в ребенке интерес к изучению новых слов. Сегодня ребенок узнает как на английском языке хлеб, а завтра он захочет узнать сам как же будет на английском языке звучать слово книга. И наши картинки с транскрипциями помогут в этом и вам и ему!
Учить английский в картинках с ребенком могут как родители, так и бабушки и дедушки. Просмотреть все слова английского языка в картинках, что у нас есть.
bread [bred] хлеб